Ге
Генрих

Помогите найти старый советский мультфильм

Это был короткий мультфильм. Там была очень красивая мелодия. Она всё время крутится у меня в голове. Так хочу ещё увидеть этот мульт! Сюжет про музыкальные инструменты. Там играет, кажется, скрипка, арфа, ещё какие-то инструменты. и к ним хочет присоединиться труба. Но её звук слишком грубый, резкий. И вначале она только портит гармонию, но потом как будто вливается в общее звучание и музыка становится ещё красивее.
Помогите, плиз, если кто-то знает. Ищу давно и упорно, но пока что не нашла.

Nina Rudnaya

Не понмю такого мультика тоже: ( может быть"квартет", что на вряд ли