Ирина Lika

Как накрутить на электронном спидометре километраж? На уазе.

Ирина Можаева

в сервисе скручивают сейчас

Евгения Батвинкина

Для этого нужна схема электропроводки авто, что бы найти датчик спидометра, провод идущий от него к разъему - в этом месте "разорвать цепь", и к проводу идущему к спидометру подключить генератор импульсов, как треугольных, так и прямоугольных. Ручки регулировок "величины или размаха импульсов"и "частоты"около минимума, а потом добавляешь "размах" до первого срабатывания спидометра, а дальше добавляешь "частоту" что быстрей накручивало.