Дмитрий Титов

у нас с НИМ что нибудь получится?

Grisha Bobrovski

Нет.
Одинокая женщина. Разум руководит сердцем. Сильная воля. Острый ум. Сарказм. Автономность. Честолюбие. Высокий интеллект. Аналитические способности. Отчуждённость. Руководство разумом, а не чувствами. Восприимчивость. Острая проницательность. Справедливые суждения. Правильные решения. Общение. Обучение. Профессиональный совет. Независимость. Железная логика. Решительность. Желание сделать карьеру. Хороший совет. Дипломатичность. Профессиональные навыки. Ощутимая помощь. Ответственность за свои поступки. Вдовство. Одиночество. Я не вчера родилась.
Ситуация и совет: Эту карту хорошо характеризуют «сама по себе» . Автономность, отчуждённость и независимость являются для неё основными ключевыми понятиями. Для вас наступили время самим отвечать за свои поступки и выяснить свои истинные желания и потребности. Ваш острый ум и чувство справедливости помогли вам добиться хорошего положения. Вас гораздо больше интересует карьера и амбиции, нежели простые человеческие эмоции. Ваше обострённое чувство дискриминации помогает вам отделять зёрна от плевел. Возможно, вы общались с женщиной, которая пережила горе. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то сейчас не самое лучшее для них время. Эта карта предупреждает, что ваша сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях притупляет эмоции.