Любовь Саверская

Что ждет меня на работе в ближайшее 3 месяца?

Ксения 15.06.1988
Родилась: Г. хорог
08.30 утра

Настенька

В ближайшее 3 месяца вас ждёт повышение и прибавка к зарплате.

Юлия Симбиркина

будет продолжаться процесс адаптации

Алексей Сидоров

В ближайшее время проблем на работе не выпадает

Анна Гаркавенко

без особых перемен вроде- мелкие проблемки и мелкие пьянки

Елена Горина

В ближайшее 3 месяца на работе вам ждёт работа!))

Ники Ускова

да чёрт его знает

Сергей. Покатов.

вы будете работать, но изменится климат в коллективе в вашу сторону, вы будете себя чувствовать комфортно, работа будет доставлять удовольствие удачи

Владислав Плиско

разное, жизнь только предстаёт перед тобой

Элёр Баходиров

ничего не ждет.. все будет идти спокойно

Антон Мазухин

Получку получишь.

Аркадий Шпагин

Все хорошо. Стабильность.

**
*елена* *фисташка*

ооууу к сожалению я не маг)) ) но пусть у Вас все будет пучком))))

Георгий Дымов

Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.