Виктор Тришков

Помогите пожалуйста !!!=) Как сделать так, чтобы одна и тожа музыка неиграла, а ВЕСЬ ПЛЕЙЛИСТ ???помогите ! 🙂

Владимир Веретенников

кнопка есть же такая там вот нажми на них сразу и контрл зажми там должен выползти менюшка полукруглая там плей нажми и скажи

Dimas Takeoff

Скорее всего у тебя стоит галочка на повторение песен, просто сними ее !