Юлия

кто читал книгу Шайнинг, "Сияние"?Самая страшная книга

кто читал книгу Шайнинг, "Сияние"? она признана самой страшной книгой вообще всего времени написания ужасов. и там есть такие сцены, которые берут за живое. а ещё по этой книге снят фильм. Кто читал? Понравилась книга? стоит ли прочитать?

Кристина

когда смотрела кино сильно впечатлений не оставило кино, так как и все фильмы ужасов, а вот когда читала испытывала более инное чувство, как будто находилась рядом со всей это картиной, книга немного тяжелая