Александр

Какие могут быть причины потери интереса парня к девушке?

Игорь Мазурин

разонравилась, полно причин

Екатерина Сергеева

1) Алкоголь
2) Курение
3) Блядство
4) Пофигизм на отношения
5) Полное противоречие своему мужчине
6) Управление парнем.
..

Ин
Инесска

Да самая распостранённая, хотябы здесь, то что девушки безхарактерные и безхребетные. Сами названивают, унижаются, позволяют оскорблять себя, всепрощающие дуры. Мужчины любят гордых женщин, с чувством собственного достоинства, со стержнем, а не таких которую он послал вчера, а она ему названивает по 1000 раз на дню и говорит, вернись я всё прощу...

Ал
Александр

...разнообразные... =)))

Владимер Процан

ее стало слишком много по просто она ему остописдела

Александр Сергеевич

Пытается вызвать ревность

Олег Писарев

Она может быть похожа на пустышку

Alihandro

Другая девушка

Жека

Мы в жизни получаем то что содержиться у нас в голове.
Бардак в голове = бардак в жизни

Павел Матвейчук

давай любовь замутим. . парень просто... не понял, какое счастье потерял..)) )

Александра Яковлева

Когда люди проводят вместе много времени, они лучше друг друга узнают. Узнал лучше - потерял интерес.

Евгений Топлинов

Стала много о себе мнить .