Нэля Бикбаева

Девченки, а вы глотаете сперму когда минет делаете?

Как показало научное исследование, проведенное в Государственном Университете Северной Каролины, женщины, которые регулярно делают своим любимым минет и глотают сперму, на 40% реже заболевают раком молочной железы. Врачи отмечают, что женщины, которые занимались оральным сексом 1-2 раза в неделю с проглатыванием спермы, на 40% реже болеют раком груди.
Данные исследования свидетельствуют, что сперма оказывает скорее положительное влияние на женский организм, чем вред. Только сама женщина может решить стоит ей глотать сперму или нет.

Максим Вертипрахов

всё верно.

глотайте.

не пожалеете.

Сергей Семенков

а в северной каролине хоть одна женщина-учёный есть интересно?)))

Юлия Фёдорова

вот и глотай на здоровье )))

Евгения Мяус

девченки глотайте и обмазывайтесь нашей спермой! этим вы не только зделаете себе полезно ) но и нам приятно ))