Таня Гусарова

Как называется фильм?! Помогите)

Фильм. Действия происходят во времена рок-н-ролла. Мужики собираются на яхте и выплывают в открытое море, откуда вещают по радио все что хотят.. поднимают "неудобные" для "верхушки" вопросы.. короче творят что хотят

дополнил, прошу прощения

Никита Коршунов

Рок-волна (2009 год)
http://my-hit.ru/film/4763
Англия. Середина шестидесятых годов-время безудержного рок-н-ролла и повсеместного
его ограничения (не более двух часов в неделю) по каналам радиовещания. Но в четырёх
милях от берега группа отчаянных диджеев крутят запретную музыку сутки напролёт.

Степан

ну и как помочь?

Елена Гурина

Как помочь? Помогите!!!