Наиль Каюмов

В какой песне поется что-то вроде "Я такой же остров в океане"?

Недавно песню услышал по радио, вроде она старая. Успел только услышать слова "Я такой же как и ты остров в океане". Вроде так. По голосу похож на Митю Фомина, но я не уверен. Подскажите)

Djanuska Lapuska

может, И я один, как лодка в океане. И весла бросил прочь, я буре буду рад.. ? Воскресенье, Всего лишь день назад

Дима Царев

"А ты такой холодный, как айсберг в океане" Алла Пугачева