Ви
Виктор

Как создать неразлечимую область на HD ?

Есть жест. диск с разделами C и D. Хочу установить еще и XP. На диске C у меня win7 ее я хочу оставить. Диск D занимает все остальное место и на нем оочень много мне нужных файлов (больше 500Гб) переносить все ето некуда чтоб удалить раздел. Свободно на D еще есть 200гб. Как мне эти 200гб. превратить в неразлеч. область и создать раздел для XP?

Serguei Vdovine

С помощи акронис диск директ создай раздел и отформатируй его. потом устанавливай на него ХР.

Мария Атанова

Можно с помощью программы для создания резервной копии системы"Acronis True Image". Там есть возможность "откусить" часть дискового пространства от уже готового раздела (твой диск D) и при установке системы выбрать именно его. НО! лучше ставить на два разных физических винчестера всё же. Что точно потеряешь, так это возможность создавать точки восстановления в XP. Я бы не советовал. лучше купи небольшой винчестер и установи отдельно