Натали

Как программы с диска перекинуть на нетбук если с флешки программы не запускаются?

Купила нетбук в Арабских Эмиратах, но на нем нет ни ворда, ни других программ Microcoft office, но прилагался диск, понятие не имею что на нем. Что делать?

Марина Череватая

можно раздобыть юэсби-привод, как понимать программы не запускаются с флешки? установщики не запускаются? с интернета скачать можно. openoffice.org

Erkin Avazov

надо Word записать на флешку в виде установочной программы и с флешки запустить установку или сначала скопировать в нетбук, а из него запустить установку

Сергей Плохов

огогошеньки

Елена Гребенникова

диск скорее всего с драйверами или рекламный спам, а Microcoft office устанавливай как обычно с флешки, я тут брал рабочий http://www.torrentino.com/search?kind[]=56&search=office