Дина Кочорова

подскажите игры интересные для мальчика 3,5 года. Типа супер коровы...

Роберт Роберто

в таком возрасте типа кубики надо играть а не в супер коровы!!! глаза раньше времяни сажать!!!

Надежда Левина

а вы не пробовали сами с ребенком поиграть? а не сваливать его воспитание на кучу железа?

Dinara Amanova

Angry Birds v3.0.0

As
Asem

майнкрафт портал марио и кет марио

Алексей Бацких

Я тоже согласен с тем, что в таком возрасте не стоит приучать детей к играм на компьютере. А так в игры такого жанра для детей можно поиграть: на этом сайте