Светланка Гончаренко

Какой процессор лутше взять???

Просмотрел много но такой вопрос какой процесор лутше взять. По цене на ноуты можно до 6000грн взять с процесором А10 АМД 4х ядерка или лутше взять интел кор и3 или и5 2х ядер. Подскажыте что лутше. Для игор и програм. Какой процессор лутше интел и3 или и 5 они 2х ядерные оба! Какая разница в поколениях? 2 и 3?И видюху какую лутше? Нвидиа или Интел и радеон?

Ко
Костя

j3 и j5 хороши оба, 5- дороже и чуть шустрее, видюху можно любую, они сейчас все нормальные, но больше хвалят NVIDIA GeForce, главное по деньгам смотри. . удачи..

Бекматов

Omg. Чувак, гоу уроки учить, а?
P.S: NVIDIA у руля.

Михаил

для хорошего компьютера чтоб тянул без проблем игры 2013 надо поставить хорошую видюху (от процессора мало что зависит) у меня например nvidia geforce gtx 650 а процесор ваше pentium dual-core)))) и тянет последние игры) так что лучше разорись на видеокарту хорошею а процесор вибирай любой я лучшеб взял i5 на 2 ядра (чем меньше ядер тем лучше меньше потери производительности бери два мощных ядра)

Ва
Василий

Ноут для играть? , тогда смотри с железками Core i5 + GTX 660M

За 24000р примерно, ноут для нормально поиграть, не найдешь.

Егор

бери проц intel core i7 by ivy bridge(4 ядра)