Марина Абакумова

Помогите найти в худ.произведениях предложения с обособленными обстоятельствами!

Максим

Я знаю много таких предложений, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – просьба, что не соответствует правилам Проекта. Такие вопросы могут удалить – вместе с ответами.

Если никто не ответит, а задание будет еще нужно, задайте вопрос в таком виде:

Какие примеры с обособленными обстоятельствами можно привести из худ. произведений?