Максим Гореликов

А как Вам этот закон, господа? [ссылка появится после проверки модератором] w w .echo.msk.ru/blog/gagman/1018542-echo/ В чём его глубинный смысл? Объясните

Объясните, мне, дураку

Там в тексте с коментариями есть ссылка и на сам тугамент...

Olga Ibragimova

Всех поставить на бабки.

Nyo

Следующий этап - писать и какать строем, по команде, после уведомления соответствующих структур. Уведомление подавать только лично, в порядке живой очереди.