Андрей Пошеченков

Депутаты в состоянии прекратить рекламное уродство, типа запор бздёж пердёж вздутие вонь и перхоть... всего рус. народ

Владимир Иванов

и останется страна без газет, радио, телевидения и интернета)
зато рекламы не будет! 111

Василий Семиков

В состоянии, но не прекратят

Дмитрий Захаров

Нет, ты забыл про рекламу климакс контроль. Нет, КЛИ-МАКС контроль. Ох.. ть можно. Уродство глупое и беспощадное.
Страна козлов и баранов. Не прекратят, так и будет. Сигареты и пиво запретили, а идиотизм, прекратить нереально.
Невозможно и незачем. Сделано для того, что бы мы обратили внимание. Как прекратим на эту херню обращать внимание,
так сразу перестанут такую рекламу снимать. Мы сами всё это создаём. Увы, депутаты не причем. Я всё сказал, что хотел.
Спасибо.