Алексей Лашин

вопрос по букмекерским конторам. подскажите что я выиграю при данной ставке.... (подробности внутри)

поставил на азиатский тотал меньше 4,25 с коэфицентом 1,003. с каким счетом должна закончиться игра, чтобы я выиграл? и вообще, напишите все, что знаете о тоталах... никак не могу понять... всю инфу перерыл)

Furkat

1,003
Хорош стебаться))