Aleksey Mantsurskiy

не понял про флэш-карту в инструкции к мобильному телефону)

написано:
данный телефон поддерживает карты микросд емкостью до 8гбайт.
до 8 это 2, 4 или и 8 включительно? ) а то хочу заказать флэшку на 8, не хотелось бы зря выкинуть бабло)

Cергей Петров

На 8гб потянет.

Ольга Бондаренко

До 8 включительно.

Марина Варбанская

Лучше найди форум на котором обсуждается твоя модель телефона и там задай этот вопрос.
Потому как довольно часто заявленная поддержка флеш карт не соответствует фактической.
И не забывай про еще один параметр: класс флешки