Олечка

Подскажите СМАРТФОН для подростка!

Подросток 14 лет, можно сказать forever alone, интересуется техникой. Посоветуйте, пожалуйста НЕДОРОГОЙ смартфон, но интересный! 🙂

Ан
Андрей

Jiayu G1, Huawei 8150, THL A1. Самый крайний случай и самый дорогой - LG L3.

Айдай

HTC Explorer - недорогой, хороший смарт у меня такой был!

Ал
Александр

выбирайте из ряда "самсунг", они сейчас в принципе захватили рынок, и это не зря. есть разные модели, смотрите уже по цене сами.