Black And White Angel

как перевести Яндекс деньги из Украины в Россию?? Подскажите очень надо!!!

надо ли завести свой яндекс кошелёк, а потом перевести на него рубли и отправить в россию? !
а если местный терминал вообще рубли не принимает, что делать??

Z No Name

В Альфа-банке самые низкие расценки на транзакции. В одном из их отделений можно получить, или в другом банке, который работает с платежами Яндекс. Вот как перевести гривну в рубли, не смотрел, но вроде должна быть такая опция. Но там можно проценты потерять. На яндекс деньги перечислить - можно сразу через терминал. А если кошелек заводишь на Яндексе, можно и через терминал, и через банк. А вообще, нужен номер, на который переводишь деньги, и если с твоего терминала нет такой валюты, то через банк можно отправить. Там много опций, с ВэбМани и других сервисов можно переводить, можно банковскую карту к Яндексу привязать. Короче, через Сбербанк или другой банк сумму конвертируешь в другую валюту в кассе и они отправляют, так даже проще.

Св
Светлана

Через обменники электронных валют на мониторинге обменников OKchanger. А вообще как это такое возможно? В ЯД единственная валюта - рубль.