Олеся Туркова

Как скоро познакомлюсь с тем, за кого выйду замуж? и приблизительно при каких обстоятельствах???

Кр
Кристина

То, как ты скоро познакомишься - это зависит от тебя самой.. . А при каких обстоятельствах (приблизительно) - на улице. Точно сказать не могу. Это может быть возле дома, у друзей, около магазина или на площади. Более точного ответа дать не могу. Простите.