Наталья Каминская

Погадайте мне пожалуйста на того.. для кого я буду самой любимой.. желанной.. и т. д.

Ну и я хочу любить его соответственно! Где и когда мы можем встретиться и каким он будет? детишки?? ? что видите?. . Мария 22.09.78. Спасибо за ответы!

Оксана Дендиберина

вижу, вижу что некоторые советы вы опровергаете, и прекрасные советы вам дают, тяжело только понять, почему вы постоянно уходите в сторону от ваших "женихов".