Михаил Приображенский

Вопрос связанный с xbox 360. Срочно! прошу.

Мне очень хочеться поиграть в игры такие как Forza Horizon или Far Cry 3 но сегодня привез курьер диски, я их вставляю в привод и мне пишет нужно обновить консоль. Я растроился и решил поискать в интернете о моей проблеме. Понял что нужно полюбас обновлять дашброт. Но не все так просто. Оквзывается что при переходе моей версией даша на другую слетает прошивка и встает на оригинальную. Что мне лучше сделать на даный момент или
как мне обновить свою консоль? ? ПОМОГИТЕ

Михаил Печаткин

Если бокс прошитый - то надо обращаться к умельцам и обновлять прошивку у них.