Джамшед Носиров

Посоветуйте хорошую школу латиноамериканских танцев в Москве!

Есть такие школы, где партнера тебе подбирают на месте? Танцевать одной совсем не хочется

Евгения Таранова

Знаете место, где вам будут рады всегда? !

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПО АДРЕСУ: МОСКВА... УЛ. ПРАВДЫ, ДОМ 24, СТРОЕНИЕ 3. Общее время в пути не более 10 минут.
Метро Савеловская, из стеклянных дверей налево, по улице пройти под 3-м транспортным кольцом, мимо заправки. В подземный переход, выход налево. Вы попадаете на улицу Правды. Внимание! Строение 3, сразу, как заканчивается здание «Российской газеты» .
После проходной СРАЗУ направо в дверь! Если потерялись — звоните.
Звоните: +7-917-596-60-34
Пишите: studio@mariposa-dance.ru
------------------------------------------------------------
Москва, просп. 60-летия Октября, 4 +7 (495) 507-28-84

Детские занятия, групповые и индивидуальные занятия для взрослых проходят в нескольких залах.

ВСЕ СПРАВКИ ПО ТЕЛ: +7925 507 2884

Email: info@latino-club.ru
---------------------------------------------------------------
"Мамбо-Клуб" - школа латиноамериканских танцев
Москва, ул. Большая Молчановка, 23 +7 (495) 504-89-35
mamboclub.ru
------------------------------------------------------------------