Александра Гуревич

как избавится от крота на дачном участке

Николай Прозоров

Затопить норку

Иван Емельянов

Не знаю, кто как, а мой кот избавил нас от этих проблем за сезон.

Алёна

растворите яд для грызунов и залейте норы этим раствором

Да
Дарья

купите отпугиватель для кротов, а народными способами заройте по периметру свежую любую рыбу, нет наловите .Проблемы исчезнут. Посодите черные бобы.

Георгий Асанбаев

берегите кротов

Ирина Агеева

С кротами бороться нужно с использованием комплексных мер. Применять кротоловки не имеет смысла так, как невозможно переловить всех грызунов. О том вреде, который приносят кроты, писать не имеет смысла. Важно понимать, что чем раньше вы начнете процедуру их уничтожения, тем меньший урон будет нанесён вашему участку и постройкам. Самый эффективный метод по борьбе с кротами - это использование средств, которые вызывают острую неприязнь у грызунов из-за своего резкого запаха. Кроты достаточно умные животные, которые понимают, что не стоит устраивать норы в местах, где им делают невозможное условие существования. Более подробно можно почитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_gryzunami/kroty