Хусен Шахид

помогите вспомнить фильм?!!! пожалуйста (((

Девушка возвращается домой из другого города, ее встречает мама у нее новый муж работает таксистом, а дома сестра слушает городскую известную группу.. И однажды она встречается с ним в месте где хочет украсть цветок для своего друга так как забыла ему привезти, и даже не подозревает что он звезда, теряет сотовый телефон и он потом звонит ей... дальше не помню

большое спасибо!!!!)))))

Atosik

это фильм "Фанатки на завтрак не остаются"...недавно смотрела, малость бестолковый, но мне понравился))