Алексей Грай

какое ласковое прозвище у твоей любимой (любимого) как ты ее его часто называешь

Лена Татаринцева

По моему главное не ЧТО сказано, а КАК сказано... мы постоянно придумываем друг другу разные прозвища, какие то надолго остаются, другие понтяны только нам двоим и очень интимны... Чаще всего называю Лапуля, уменьшительно ласкательно по имени, сейчас вот новое "Облепиха моя"...это недавно выдала фразу "облепи меня" а он смеялся что теперь стал облепихой... теперь когда напоминаю всегда улыбается)))

Ibo

Я Называю РОДНОЙ МОЙ))))