Павел Мавлютов

а хотели бы чтобы он (она) пришла к вам и все стало как прежде?

Shurikvmb Shurikvmb

Хотеть - это одно..

Дмитрий Зубрев

Нет ...как прежде всё равно не будет

Сергей Азаров

Да - потому что все еще люблю.
Нет - потому что как прежде не будет)

Екатерина Никишина

хватит наболелся

Ирина Резниченко

Были такие моменты

Salidin Kurmanaliev

Дважды в одну воду не войдёшь

Максим Моисеенко

Как прежде -ни-ни! Иначе, с чего б расставаться. По-хорошему, вполне -но это фантастика.

Андрей Никитенко

Как прежде - очень бы хотел.. .
Только вот ей в этом "прежде" точно нечего делать! Даже близко не подпущу!

Вя
Вячеслав

Упаси Боже!! !
Я СЧАСТЛИВА, что все получилось так, как получилось! Я точно знаю, что достойна большего!

Андрей Щипилов

Не-не-не-не-не!