Анастасия Дудина

Подскажите песню и исполнителя, пожалуйста. И ещё игру.

На испанском, кажется. В клипе сидит дяденька с невозмутимым лицом и играет на гитаре, а рядом с ним две девушки танцуют.
И ещё:разные люди начинают танцевать, а потом (точно не помню) исчезают.
И подскажите, пожалуйста, игру для мобильного. Квест типа, там ещё маг (колдун) бегает, всякие кристаллы, зелья собирает и скелетиков надо убивать.

Ольга Сиротина

Juanes «La Camisa Negra»

______клип ♫ mp3______