Ли
Лидия

Подскажите мелодию из к\ф красавчик алфи

Нигде не могу найти песню из фильма "Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины" всюду её обыскался, но натыкался лишь на сборники Мика Джаггера, сама песня (скорее даже проигрышь) начинается на 18й-20й секунде фильма, пожалуйста помогите мне наконец отыскать её.

Введите в гугле "Красавчик Алфи или чего хотят мужчины кинопоиск", затем зайдите на этот сайт, найдите прямо на этой же странице раздел "Саундтреки" (над аннотацией к фильму и под общей информацией) и там посмотрите, может найдете. Ссылка в ответ не идет.

Повторяю, что в разделе "Саундтреки" встречаются произведения только Мика Джаггера, также всячески пытался перефразировать данный запрос, но это ни к чему не привело, видимо эта песня считается как незначительный проигрышь и поэтому её нет в списке саундтреков к фильму

Дарья

Введите в гугле "Красавчик Алфи или чего хотят мужчины кинопоиск", затем зайдите на этот сайт, найдите прямо на этой же странице раздел "Саундтреки" (над аннотацией к фильму и под общей информацией) и там посмотрите, может найдете. Ссылка в ответ не идет.