Гулия

ГДЕ ЖЕ ФИЛЬМ ВИЙ ВОЗВРАЩЕНИЕ ???Жду с 2009 года и по ходу зря???

Александр

Многострадальный фильм "Вий. Возвращение" должен выйти в 2013 году. Многострадальный он от того что Съемки фильма велась более 6 лет, создатели картины планировали выпустить 3D-ленту к 200-летию Николая Гоголя и даже была назначена премьера на 12 марта 2009 года, однако по неким крайне туманным "техническим причинам" ее пришлось отложить. Теперь же авторы фильма точной даты выхода фильма в прокат не объявляют, ограничиваясь расплывчатым "в начале 2013 года"
Ссылка...