Роман Киселев

Саундтрек к какому фильму песня Bon Jovi - Because We Can? Ссылка на песню в описании.

Это вообще фильм или такой клип опупительный?
http://www.youtube.com/watch?v=chXJFjrl-Q4

Станислав Бушев

Автором видео на Because We Can стал популярный американский теле- и кинорежиссер и клипмейкер Фишер Стивенс (Fisher Stevens). В видео музыканты из Bon Jovi выступают как исполнители саундтрека к основному действию – битве двух боксеров. За каждого из бойцов болеют их близкие и любимые, зал, в котором происходит сражение, полон народа. Особенно красивые кадры в Because We Can были сняты с участием изящной татуированной танцовщицей, танцующей с большими крыльями из белых пушистых перьев.
What about Now станет двенадцатым студийным альбомом в дискографии Bon Jovi.