Дарья

Помогите. Вопрос внутри. Вопрос: Как перевести с вебмани гривневого счета на счет яндекса в рублях деньги??? ) Плиз)

Володимер Олiйник

Быстро не получится иначе Вы бы поднимали данный вопрос. Счет в Яндексе должен быть привязан к вебмани кошельку. Для этого требуется подтвердить права на счет Яндекса. Довольно хлопотное и накладное дело для украинцев. Сам все собираюсь сделать и все время откладываю.
А так, чтобы перегнать средства надо просить кого-то. За проценты в принципе могу сделать, дело не сложное.