Евгений Муравьёв

Дайте ссылку на рабочий Crysis 3 торрент. умники типа купи лицензию не беспокойте

Юля Никитина

И Правильно, нечего за их мыльные текстурки с парочку полигонов деньги отдавать, должно всё быть халявно, с пиратством нельзя бороться, с ним можно смириться =))
Они ещё должны сами платить за то, что мы каждый год под их систему апгрейд компьютера делаем, а то иш им только Дирекс 11 подавай

Анна Гришачкина

откуда нищита такая берется )

Надежда Солодовникова

нищеброд купи лицензию