Юрий Жабров

Не работает флэшка микро сд

здраствуйте, тут как-то было ситуация когда отделать нефиг, я выстаскивал флэшку и вставлял обратно в телефон, занятся было нечем. и сейчас она не определяттся ни в компе, ни в телефоне. подскажи что могло произоти?

Костя Точкин

вчера новую купил - нормально стало

Ольга

Попробуй в другой комп или телефон её вставить.

Андрей Савченко

Попробуй через переходник подключить к кард-ридеру компа и там форматнуть (правда, вся инфа полетит!!!)

Александр Кузнецов

Может быть гнездо расшатал. Попробуй купить новый телефон и вставить в него флешку.