Марина Щиголева

плиз подскажите как погрузить в сон (ждущий режим) комп на windows 8

Са
Саша

У самого Вин8 стоит, и не разу не задавался этим вопросом.. . Самому интересно стало.
Иногда он у меня сам засыпает, если его долго не трогать
ОТВЕТ:
Наводишь мышку в правый верхний угол, выползает небольшая черная херня, на ней нажми на кнопку "параметры" потом на значек "выключение" и выбери Спящий режим