Михаил Кучинов

Microsoft Excel 2007,скачать нужно срочно, без ключа

Елена Бабрицкая

Припёрли на курсах, на которых не успели сменить версию экселя после прекращения распространения 2007-го?

Душите эту свежеразмороженную дрянь со ссылкой на Управление "К" ФСБ следующим образом: запишите разговор с ними или снимите объявление с требованием иметь 2007-й эксель, потом вежливо попросите (под запись) учебную лицензию. Если она предоставлена не будет, просите место, где его можно ЛЕГАЛЬНО (!!!) найти. С ответом на этот вопрос можно смело идти в Управление "К" -- ибо Вам такого места не назовут.

Пробную 2010-ю версию можно найти на microsoft.com.

Искать на трекерах не предлагаю -- нельзя гарантироваить, что Вы там найдёте работающую копию. По крайней мере с ноутом, на котором установлена такая копия, по улице лучше не ходить -- можно совершенно случайно налететь на штраф под 100 тысяч или присесть на пару лет, есть опыт выцарапывания детей из подобной ситуации.