Дашка Беляшина

Не работает www.google.com

Пару дней назад перестала работать страница www.google.com в google chrome. Никто не сталкивался с такой проблемой? (Браузер переставил, проблема не исчезла)

Ошибка 103

Га
Галина

Ошибка 103 - это сбой установки из-за отсутствия элемента expand.exe
в операционной системе.
Может помочь очистка системы от всех файлов Google Chrome (в том числе в реестре)
__Удалить папку "Chrome" из "Documents and Settings"
__Потом надо пройти реестр программой очистки реестра от ошибок
Auslogics BoostSpeed
__И заново установить Google Chrome

Есть вопросы?
Посмотри здесь -->> Ошибки. Как установить Google Chrome (видео)

Удачи!

Виталик Диндиков

Шутишь чтоли? Google работает замечательно, никакой ошибки...