Леонид Николаев
Леонид Николаев

ненавижу word....спасите совсетом!!!

распечатала огромную исследовательскую работу, электронная версия удалилась. найдены были ошибки.. (скопировала весь тест обратно в эл. вид.... все формулы к черту видимо пошли.. (сдавать на этой неделе.. может есть другой вариант для копирования+сохранности всех формул в одном целом.. вопрос жизни и смерти! спасасите пожалуйста!! заранее спасибо за развернутый ответ!!!!

Супер
Супер

Ничего не понятно. Но думаю, ворд тут ни при чем.
И да.. . на такой "развернутый" вопрос развернутый ответ вряд ли можно получить

МР
Мария Рам

а сдавать электронную версию? а то было бы проще формулы простыми картинками оформить... или, в крайнем случае, в пдф сохраните. это точно поможет, но потеряете возможность редактирования конечного файла (как вариант-хранить 2 копии-ворддовскую и пдф. )

Eкатерина Усанкова

Вопрос не совсем понятен, да сделай ты сканы и все, носи на флешке или в облако загони

ДС
Дмитрий Сахаров

Как удалили старый файл? может быть попробовать его восстановить? Много программ есть (особенно если случайно удалили) Power data recowery например. С формулами беда (может оставить их в виде картинок?) . Я так понимаю восстанавливаете сканером и файнридером?

Елена Коннова
Елена Коннова

так, ладна! помогаю! эл. версия бесследно удалиться не могла! ворд периодически сохраняет резервные копии, но только если документ был, а если хочешь с бумаги нормально перенести в электронку, то программы распознования в помощь

Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Минт поставь второй ОС.

Иринка
Иринка

У Ашампу есть аналог офиса установи егон

Виктория
Виктория

Переходите уже на libreoffice.

Как это файл мог сам удалиться? В крайнем случае попробуйте какую-нибудь undelete_plus, только пока ничего не записывайте на тот диск, где был файл. Поищите временные файлы, начинаются с ~, переименуйте в какой-нибудь .doc, сохраните копию в надёжном месте, запустите.
Если файл был не Ваш, возможно внутри есть активное содержимое, из-за чего и удалился - тогда его только в либероффисе и можно открывать.

Похожие вопросы
Спасите?. ! Помогите! Тону в незнании!!!
как можно так сделать? можно через Word?
Где находиться Word Art? Где находиться Word Art? Его местоположение и как в него зайти.
Можно ли открыть документ Word 2007, если есть Word 2010?
Проблема с PSP Спасите!
Когда будет яблочный спас фильм 2012?
Спасите помогите.... Microsoft Visual
Как убрать интервалы в Word в строке. Word 10 года
Калькулятор на PHP спасите.
Как сделать так в WORD?