Аня

Удобны ли насадки для бикини в эпиляторах? Или лучше отдельный эпилятор как в Philips HP6540&

Интересно, насколько удобно пользоваться в труднодоступных местах, типа между ягодицами.

Вообще выбор между philips hp 6540 и Braun 3370

Инга Николаева

насадкой для бикини называется фигня типа бритвы. не вижу смысла в ней. сбреет под ежа вам междужопе, проще тогда обычным станком восполльзоваться