Александр Конюшенко

хотелось задать вопрос про ребенка и передумала. здесь много пошлого. почему?

Елена Мосина

вопрос смешной, вроде: "шла я, хотела остановиться, но подумала и прошла мимо", ну и что?

Ел
Елена

Хороших всегда больше ))

Ка
Катерина

Здесь много троллинга и дебилов. Но есть и нормальные люди, которые могут что то подсказать.

Игорь Вакуло

пошлого я здесь не заметила. .
но про ребенка лучше не спрашивать, а то настроение испортят... факт

Марина Авдеева

Если вас это так задевает, то лучше не пользоваться данным проектом. У многих людей есть свои проблемы, многим нужно в какой-то мере самоутвердится, и это может выражаться в пошлости, грубости, и т. д. Мой совет: не обращайте на это внимание.

Оксана Рафеева

малолеток много, в которых нет мозгов

Тарас Никандров

не знаю, если кто нормально задает вопрос то нормально и отвечают

Вадим Камилов

показывают свои истинные лица

Светлана Уткина

потому что"человеческие".а по существу гугл есть.

Михаил

потому что анонимно и слишком массово.

Елена Пустовалова

Потому что это интернет, много дозволенного

Александр Шеметов

Не относитесь слишком серьезно к тому, что здесь пишут....

Алексей Муравьёв

как и в реальной жизни

Дмитрий Гаврилов

Таки спросите уже по делу, хоть в личку. Постараюсь помочь.
А на вопрос почему так много пошлого, могу сказать так. Безнаказанность в совокупности с анонимностью позволяют людям использовать данный проект не по прямому назначению. В лес их шлите, да и всё.

Ни
Николай

народ зубоскалит

Red Berry

Потому что люди разные бывают. Смотря кто о чем думает.