Мария Руденко

какая музыка играет, когда футболисты выходят на матчи лиги европы?

гимн лиги европы вроде как играет когда футболисты уже стоят на поле.. . я имею в виду ту музыку под которую они выходят на поле

что-то типа Two Steps From Hell – Heart Of Courage

Евгений Андреев

гимн Лиги Европы

Истам Гайбуллаев

С марта по май 2009 года в Парижской опере под руководством композитора Йохана Цвейга, был записан Гимн Лиги Европы УЕФА.

Лариса Рябичева

официальный гимн Лиги чемпионов, его для этого и придумали, это не саундтрек))