Лена Германова

Неспешно готовлюсь к открытию сезона+++

Но так и не придумал, куда прилепить иконки на мотоцикл.
Может, сразу на шлем, чтоб с гарантией?

Юлия

на лбу себе их статуируй

Ma
Maks

Мотоциклисту перед началом сезона имеет смысл сфотографироваться, а если больше 400кубиков, то и купить пару квадратов земли в специально отведенном месте. В теме...

Марина

Лучше проглотить.
Тогда - точно по дороге не потеряешь.

Юл
Юлия

На бензобак лепи не прогадаешь))

Виктория

Ведь тебе пофигу?! Лепи хоть на жопу. Нуфига сюда влазить с такими вопросами? Сезон не открылся. прогревай и нфиг отсюда.

Дмитрий

Иконки не помогут и не спасут. На Бога надейся.

Катюня

Эх, матациклисты... Я вот на веле сезон и не заканчивал. Что открывать буду даже и не знаю.. . 🙂

Ки
Кирилл

И чтоб ослепляла и отстреливала )

Да
Даша

4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. (Исх. 20:4-6)