Алеся Смирнова

Я не могу зайти в одноклассники потомучто

Елена Горина

потому что это ацтой

Вячеслав Сюникаев

Ваш аккаунт давным-давно сломан и именён пароль.

Степанов

...возможно вашу страницу заблокировали, через сутки предоставится возможность её разблокировать, если конечно у вас есть номер телефона, с помощью которого вам открыли ваш "профиль" Зайдёте в раздел"забыли пароль"и следуйте инструкции, придёт код на телефон, вы его введёте и поменяете пароль. Всё!ТОЛЬКО ЭТО НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ СУТКИ. Раньше ничего не получиться. Ваш профиль взломали и распостранили спам...

Ел
Елена

Скорее всего страницу забанили но способ разбанить прост зайдте сюда и проблема решена

Андрей Смирнов

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Ан
Аня

Ты старая