Ali Jabbor

Этого мало или много. ?

У меня на компьютере стоит жесткий диск 1терабайт, +есть 2 внешних диска 1 на 3 терабайта 2 на 360гигобай, в довесок ко всему прочему 4 флешки
1 на 4гигабайта 2 на 8 гигобайт 3 и 4 по 32гб каждая.

Se
Serega

Понты. . понты. . места под порнушку не хватает?

Парвиз Ниёзов

Мне хватает 500 гб на компе, из них сейчас 214 занято.

Максим Лямин

Все-равно что купить себе ОГРООООМНЫЙ чемодан, а нахер он нужен не ясно.. но большой зато))))

Далер Джабаров

Смотря дляя чего, для меня мало, у меня 14 баг в среднем но 6 гб под fb

Данил

В чужих руках хрен всегда больше

Ан
Анна

Я бы это гавно все продал, и купил бы SSD диск на 1000 Гб.

Виталии Илькевич

Чем иметь столько хлама лучше купить 1 SSD на 64гб) ) и 1 на 320 - выше крыши. при наличии скоростного инета нет смысла хранить тонны хлама на компе. В любой момент можно скачать все что угодно.