Анатолий

Помогите нужно активировать Windows 7 Proffesional! Подскажите прогрмамму или код! Дайте ссылку на скачку!

Помогите нужно активировать Windows 7 Proffesional! Подскажите прогрмамму или код! Дайте ссылку на скачку! Мыло misterlike1207@mail.ru

Mария Олеговна

Мыло мы и без вас ваше знаем. Вам дадут. Я с мелочами пока не буду связываться, если не заработает, напишите сами. Кейгенератор вам не поможет. Он только установку разрешит.

S D

Если тебе не нужен синий экран, то ставь лицуху домрассшириную на 64 и не парься

Шухрат Сайдалиев

Скачай любой активатор