Наджибулло Лутфиллоев

помогите придумать вопросы для девушек на конкурс красоты....

не знаем что делать.... нигде толком ничего подобного нет (((((

девушкам от 16 до 19 лет

Алексей Стыкин

1. У Вас есть любимая модель, которая Вам безумно нравится? Почему именно она, поясните.
2. А Вы когда-нибудь участвовали в конкурсах красоты? Где проходил конкурс?
Каким был ваш приз?
А может среди нас есть мисс вселенная? А что, у нас тут такие красотки, что это вполне возможно.
3.Если не участвовали, то хотели бы?
4. Бывали ли у Вас в школе (когда Вы учились, или может ещё учитесь) подобные конкурсы? Если да, то Вы участвовали?
Если есть фото, просто супер!
5. Ещё, хотела бы спросить печатали ли Ваши фото в журналах, газетах?
6. Девочки, а может у кого-нибудь есть опыт работы моделью? Как Вам? Поделитесь.

Это в инете нашёл)) )
Может пригодится.

Александр П

"девушка девушка, а вы еще девушка или уже не девушка? "

аах, от 16 до 19..

Андрей Азаренко

ваш любимый цвет? \красный\
любимое блюдо \щи\
. л. зверь \ голубь мира \
все- патриот...

Наталья Макеева

Что-то по английски