Дмитрий Чубов

Подскажите что нужно сделать ?

Человек обещал переоформить в течении недели, прошло более полугода он не отвечает на звонки и в гибдд уточнил что мотоцикл числиться на мне. Как снять с себя ответственность в случае если он попадет в дтп и не платить за него дорожный налог . Свою часть ДКП я к сожалению потерял.

Ирина Бойкова

Напиши в угон, быстро обьявится)

Яна Елисеева

пойди в МРЭО и спиши его в утиль... достаточно паспорта

Роман Доний

В угон поставить-это точно!

Петрович .

в угон - если он такой козёл

Александр

у меня была такая ситуация, продал авто знакомым по доверке, обещали переоформить, но забили! я к ним ходил 2 года брал деньги на налог, на 3 год мне надоело и я списал ее в утиль, прибежали сразу!!!! так чтот пока нет проблем с дтп утилизируй

ОК
Олеся Киселева

угон тебе поможит

Дм
Дмитрий

истину молвят)