Слава Вмф!!!

Чего не хватает нашей паре? почему мы не можем быть вместе? интимные отношения есть, НО.. . что то мешает для полноценных

Я Ирина 24.12.1984г он Андрей 03.01.1980г Мы вместе 2 месяца, а с места не сдвигаются отношения

Юлия Евтюхова

соперница не мешает вашим отношениям, вы просто слишком торопите события, хотите бурный роман, а он не хочет, будте терпеливы и все у вас с Андреем получится